Перейти к содержанию
  • Привет!

Регистрация займет всего 28 секунд и позволит общаться со всеми без ограничений! А еще вы сможете зарабатывать US Coins и покупать на них крутые ништяки :)

Рекомендуемые сообщения

В 2014 году, мои близкие друзья в России, окончательно решив покинуть свою страну, попробовали получить туристические визы в США, в чем им было отказано. Не став испытывать судьбу во второй раз, они решили уехать в Польшу и, получив вид на жительство в Европе, уехать в штаты. 

Чтобы получить турвизу в США в консульстве, например Варшавы, надо иметь официальную работу, номер социального страхования, прописку и вид на жительство (ВНЖ) в Европе. В Польше все это сделать довольно не сложно. Через 7 месяцев мои друзья получили ВНЖ и уже в Европе заполнили анкеты и получили визы. На сегодняшний день они уже в США и очень довольны, что решились на этот шаг! 

Так же поступил и я. Через проверенных на моих друзьях людей, я оформил рабочую польскую визу на 1 год и приехал в Варшаву. Оформив в течении нескольких дней все необходимые документы для прописки и получения социального номера страхования, я официально устроился на работу. 

Через 6 месяцев, я получил официальное подтверждение, что мне дают ВНЖ, и уже через 2 месяца я получил туристическую визу в США. За все время пребывания в Европе я узнал немало людей, кто по такой схеме смог выехать в США. 

Всегда есть выход, когда есть большое желание и поставленная цель. 
Удача любит смелых. Рискуйте и у вас всё получится!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу