Перейти к содержанию
  • Привет!

Регистрация займет всего 28 секунд и позволит общаться со всеми без ограничений! А еще вы сможете зарабатывать US Coins и покупать на них крутые ништяки :)

Авторизация  
Ross8

Сколько можно тянуть с DS 260?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, такой вот вопрос. Дело в том, что требуется время на оформление загран паспорта. Соответственно, сейчас никак не отправить форму ds 260. Знаю, что до 30 сентября можно это сделать формально, а фактически? Если слишком затянуть, возможно такое , что визы закончатся раньше вашего интервью?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ross8 сказал:

Ребят, такой вот вопрос. Дело в том, что требуется время на оформление загран паспорта. Соответственно, сейчас никак не отправить форму ds 260. Знаю, что до 30 сентября можно это сделать формально, а фактически? Если слишком затянуть, возможно такое , что визы закончатся раньше вашего интервью?

можете тянуть до осени минимум, далее зависит от того какой номер вам присвоила система, можете здесь его написать в таком виде - 2019EU12XXX

• Like 1

Поделиться сообщением

Кейс намба - 7***
Довольно малый, насколько понимаю) То есть, можно вполне дождаться середины сентября и затем подать форму дс 260 ? И интервью будет в соответствии с visa bulletin? Спасибо

Поделиться сообщением

12 минут назад, houston сказал:

можете тянуть до осени минимум, далее зависит от того какой номер вам присвоила система, можете здесь его написать в таком виде - 2019EU12XXX

Кейс намба - 7***
Довольно малый, насколько понимаю) То есть, можно вполне дождаться середины сентября и затем подать форму дс 260 ? И интервью будет в соответствии с visa bulletin? Спасибо

Извиняюсь за дубль.

Изменено пользователем Ross8

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ross8 сказал:

Кейс намба - 7***

Да, можете даже до зимы не суетиться. Собеседование будет примерно в марте-апреле, думаю.

Интервью будет в соответствии с visa bulletin, конечно)

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, houston сказал:

Да, можете даже до зимы не суетиться. Собеседование будет примерно в марте-апреле, думаю.

Интервью будет в соответствии с visa bulletin, конечно)

Спасибо большое дружище!
Ну до зимы то вряд ли)) ведь только до окончания фискального года в США можно подать дс 260, то есть 30 сентября или я не прав?
я очень сильно переживаю, что даже с таким весьма малым номером, если затянуть с отправкой формы, собеседование до меня не дойдет и визы кончатся раньше(
на эмоциях сейчас немного, извиняйте) говоримпро.юс висит несколько часов, не могу нигде найти точную инфу обо всем) Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Только что, Ross8 сказал:

ведь только до окончания фискального года в США можно подать дс 260, то есть 30 сентября или я не прав?

Не прав. Дс-260 можно подать до конца фискального следующего года. Но до тех пор, конечно, тянуть не надо. Раньше чем по visa bulletin попасть не удастся.

2 минуты назад, Ross8 сказал:

я очень сильно переживаю, что даже с таким весьма малым номером, если затянуть с отправкой формы, собеседование до меня не дойдет и визы кончатся раньше(

не переживай) это реально очень маленький номер!

2 минуты назад, Ross8 сказал:

говоримпро.юс висит несколько часов, не могу нигде найти точную инфу обо всем)

там так себе ресурс - основная масса пенсионеры. Оставайся у нас - сайт никогда не ляжет. Админы все молодые, я и сам недавно грин карту как ты выиграл.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу