Перейти к содержанию
  • Привет!

Регистрация займет всего 28 секунд и позволит общаться со всеми без ограничений! А еще вы сможете зарабатывать US Coins и покупать на них крутые ништяки :)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я и супруга получили одобрение на карту. Подавались мы по ее стране рождения.(Украина) Сами живем в РФ. Я гражданин РФ.

Вопрос:

1. Анкету DS-260 заполняет каждый? или заполняю я и указываю супругу, или заполняет она ( так как по ее стране подавали) и указывает меня.

2. У обоих высшие образования, нужно что бы каждый проходил по рейтингу профессии? Или кто-то один?

3. На каком этапе нужно найти кого-то в US для получения по почте наших Грин-Кард?

Поделиться сообщением

2 часа назад, sprtanec сказал:

1. Анкету DS-260 заполняет каждый? или заполняю я и указываю супругу, или заполняет она ( так как по ее стране подавали) и указывает меня.

Каждый заполняет. Если вы изначально регистрировались вместе, на странице DS-260 будет два имени, и возможность заполнить ds-260 для двоих.

2. У обоих высшие образования, нужно что бы каждый проходил по рейтингу профессии? Или кто-то один?

Главное что бы основной заявитель проходил (тот кто выиграл)

3. На каком этапе нужно найти кого-то в US для получения по почте наших Грин-Кард?

не позже, чем окажетесь в аэропорту США

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу