Перейти к содержанию
  • Привет!

Регистрация займет всего 28 секунд и позволит общаться со всеми без ограничений! А еще вы сможете зарабатывать US Coins и покупать на них крутые ништяки :)

Авторизация  
vancouver

Кто уже в USA: когда вы получили ГК и SSN?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Поделитесь пожалуйста информацией, через какой промежуток времени вы получили Грин Карту и SSN, для меня это очень важно знать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, vancouver сказал:

Всем доброго времени суток!

Поделитесь пожалуйста информацией, через какой промежуток времени вы получили Грин Карту и SSN, для меня это очень важно знать. 

как только вы удачно пересечете американскую границу на таможне останутся ваши желтые конверты и свежие отпечатки пальцев. А потом спустя у кого через какое время приходят по почте ГКты. На адрес указанный в анкетах. От недели до пары месяцев. Потом с этими гринкартами идем в ближайшее отделение по соушл секьюрити заполняем опять анкеты и ждем по почте SSN карточки. Все начинает крутится от момента прибытия в страну. В паспорте ставится таможенником штамп прибытия. И пока нет гринкарты вклейка в паспорте наиглавнейший документ потом на нее никто уже и не будет смотреть. ибо она имеет ограниченный срок действия. и сроки подбить я думаю не получится... Тяжело предсказать как, где и как долго будут кувыркаться документы. Но в основном если с документами все в порядке обе карточки приходят в течении недели-двух.

Поделиться сообщением

у меня было немного иначе:
на следующий день после приезда мы сходили в SSN офис и сдали заявки на получение карточек.
грин-карты получили через месяц после въезда в страну. карточки соцстрахования получили через три недели.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу