Перейти к содержанию
  • Привет!

Регистрация займет всего 28 секунд и позволит общаться со всеми без ограничений! А еще вы сможете зарабатывать US Coins и покупать на них крутые ништяки :)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В июне 2018 года я заканчиваю MBA и планирую пройти стажировку в Америке. Не замужем, не детей или како-то имущества. Раньше никогда не бывала в штатах. Путешествовала по Азии и Европе.  

Поделиться сообщением

5 часов назад, MashaNemirova сказал:

Добрый день. В июне 2018 года я заканчиваю MBA и планирую пройти стажировку в Америке. Не замужем, не детей или како-то имущества. Раньше никогда не бывала в штатах. Путешествовала по Азии и Европе.  

Приветствую! Сколько вам лет? Есть ли в собственности недвижимость, авто? Планируете получать J-1 визу?

Поделиться сообщением

Лет 29, нет собственности, да планирую подавать на J-1, но для этого мне нужно найти компания которая будет в ответе за мою визу. Вообще вопрос мой как мне можно избежать агентские компании и найти самостоятельно компанию в которой я будут проходить стажировку и которая сможет сделать мне визу. На официальном сайте в банке компаний спонсоров больше половины это агентские компании 

Поделиться сообщением

5 часов назад, MashaNemirova сказал:

как мне можно избежать агентские компании и найти самостоятельно компанию

Самый верный способ - писать всем работодателям лично, которые вам интересны. На это может уйти масса времени и сил, но это рабочая схема, проверенная лично. В свое время я рассылал письма ежедневно тоннами на протяжении нескольких месяцев. Пришло два ответа и результативным был лишь один.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу