Перейти к содержанию
  • Привет!

Регистрация займет всего 28 секунд и позволит общаться со всеми без ограничений! А еще вы сможете зарабатывать US Coins и покупать на них крутые ништяки :)

Лилия

Виза в США для поездки на языковые курсы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, США - мечта всей моей жизни. Сейчас мне 15 лет. Я очень хочу жить и учиться в будущем в Калифорнии. Но сейчас для меня самое главное - это поехать в Лос-Анджелес летом на языковые курсы через компанию linguatrip. Я уже выбрала школу. И самая большая проблема - это Виза. Ведь сейчас такая проблема, что получение визы будет возможно только в Москве. Мне это очень не удобно, ведь я живу на Дальнем Востоке. В прошлом году визы получали во Воладивостоке, что намного удобнее. Я ходила в визовый центр и взяла анкету для подачи на визу, а там очень много таких вопросов, которые никак не относятся к 15 летнему ребёнку. Я полностью запуталась. Голова кипит, сколько материала я перебрала для этой поездки. Это для меня очень важно. Помогите мне пожалуйста. ( И расскажите пожалуйста что нужно для того, чтобы переехать в США несовершеннолетнему для учебы. По какой визе или вообще нужна Грин Карта?)

Поделиться сообщением

В 15 лет уехать практически нереально. Я бы на твоем месте подождал поступления в университет и ехал по Work and Travel по визе J1

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу