Перейти к содержанию
  • Привет!

Регистрация займет всего 28 секунд и позволит общаться со всеми без ограничений! А еще вы сможете зарабатывать US Coins и покупать на них крутые ништяки :)

Авторизация  
Vladivoi

Собеседование в посольстве - где лучше остановиться?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имею опыт прохождения интервью в посольствах США в Москве и Варшеве. В этом топике хочу поделиться с вами наиболее удобными вариантами, где можно остановиться во время вашего пребывания в этих городах.

Варшава:

Apart Rooms Marszalkowska - на мой взгляд это наилучший вариант расположения. Этот отель находится в 15 минут пешком от станции Центральная и всего в 6 минутах спокойным шагом от посольства! Внутри чисто и уютно, все необходимое есть. Варианты расположение: отдельная комната для 1-2 человек либо можно забронировать койко место в общем номере.

Nathan's Villa Hostel Warsaw - тот отель немного дороже предыдущего. Я бы сказа, что менее уютный. Находится в непосредственной близости от посольства. Забронировать можно только на сайте отеля.

Москва:

Хостел Томас - находится в 10 минутах от посольства. Старинный жилой дом находится немного во дворах Нового Арбата. Это квартира, но стоит отметить - довольно большая. Есть просторная кухня со всем нужным.

Hotel People Business - отель расположен в паре минут от посольства. Кстати и до МОМа можно дойти пешком.

Если знаете еще интересные варианты, пишите!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу