Перейти к содержанию
  • Привет!

Регистрация займет всего 28 секунд и позволит общаться со всеми без ограничений! А еще вы сможете зарабатывать US Coins и покупать на них крутые ништяки :)

Karlov

Мониторинг свободных дат в посольстве США в Москве

Рекомендуемые сообщения

@Татьяна Лебединская повезло, что без собеседования. Те кто пугал, видимо, не понимали в чем разница с собеседование и без него.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vladivoi сказал:

@Татьяна Лебединская повезло, что без собеседования. Те кто пугал, видимо, не понимали в чем разница с собеседование и без него.

Те кто пугали, помоему нам и помогли, так как мы не знали, что надо без собеседования, а при разговоре они нам высчитали что мы ещё успеваем без, но времени было впритык, буквально 6 февраля заканчивался срок действия визы. Мы стали звонить им каждый день, т к в личный кабинет нас не пускала система ( лимит был превышен) кто часто проверяет, тот поймет? Последний разговор состоялся 27 января, я уже просто интересовалась не пропадут ли наши деньги, реально ли запечаться в течении года и т д? Но девушка оператор настойчиво повторяла одно и тоже,  чтоб мы чаще проверяли даты, чтобы звонили им в случае чего, и что есть вариант записаться на ближайшее время, а  я все сокрушалась, что мы не успеем за 9 дней, и когда она пятый раз повторила, что мы всё-таки возможно успеем записаться, я поняла, что она на что-то намекает ( а может мне это показалось) ? но в этот день у нас волшебным образом появилась одна дата на 30 января! Ну а дальше вы знаете, 2 февраля нам уже принесли визы!  Так что мой совет, не ленитесь им звонить и доставать их??? 

Поделиться сообщением

@Татьяна Лебединская повезло вам! я своих родителей уже второй месяц пытаюсь записать на собеседование - безрезультатно. Правда им надо проходить собеседование. Вообще без понятия как это все организовать ((

Поделиться сообщением

19 часов назад, Oksana сказал:

@Татьяна Лебединская повезло вам! я своих родителей уже второй месяц пытаюсь записать на собеседование - безрезультатно. Правда им надо проходить собеседование. Вообще без понятия как это все организовать ((

Попробуйте на этом сайте зарегистрироваться     ? http://www.gofortravel.ru/usa/visa/application/our-help/latest-news                            Они  делают рассылки о свободных датах. Правда мне они не помогли, но отзывы неплохие, многим помогают.  а вы где назначаете в Москве?

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Татьяна Лебединская сказал:

Попробуйте на этом сайте зарегистрироваться     ? http://www.gofortravel.ru/usa/visa/application/our-help/latest-news                            Они  делают рассылки о свободных датах. Правда мне они не помогли, но отзывы неплохие, многим помогают.  а вы где назначаете в Москве?

Спасибо большое :) Назначаю в Москве - да.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу