Перейти к содержанию
  • Привет!

Регистрация займет всего 28 секунд и позволит общаться со всеми без ограничений! А еще вы сможете зарабатывать US Coins и покупать на них крутые ништяки :)

saletka

Мы получили визы. Ехать или нет. Сомнения и доводы.

Считаю, что автору и его семье нужно  

11 проголосовавших

1. 1. Считаю, что автору и его семье нужно

• Переехать в США
      60
    • Остаться в России
      38

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Татьяна Лебединская сказал:

Я думаю, что им эту халяву предлагают, почему бы и нет на первое время :)  Только без ущерба для желудков и тем более для ребёнка!

Ну да)) Но, мне кажется, если человек вот изначально настроен на халяву, то в этом нет положительных сторон. Но это только мое мнение)

Поделиться сообщением

ТС - прежде чем рассчитывать на проживание у бабушки, попросите у нее копию договора.Есть "age-restricted communities", где разрешают временное проживание внуков - возрастные ограничения в каждом комплексе свои. Время проживания тоже ограничено по разному - от месяца до 3х. И очень важно, что почти все комплексы разрешают пребывание детей только до тех пор, пока они "Не нарушают правила общежития" - понятие весьма растяжимое, т.е. если, например, ребятенок каким-то образом помешает соседям - например, заплачет ночью, то они могут пожаловаться и у бабушки могут быть крупные неприятности. Насчет "прятать" ребенка не совсем понимаю - вообще на улицу не выпускать?

• Like 1

Поделиться сообщением

Не всё так гладко, как кажется на первый взгляд и там, где вы рассчитываете получить что-то бесплатно, может обернуться для вас неподъемным платежом. Поэтому с такими намерениями вам скорее всего не стоит ехать в Америку.

Поделиться сообщением

Желание жить в Штатах должно быть очень сильным, очень. Это должно стать вашей мечтой, даже при больших проблемах вы все равно захотите остаться, а не лететь домой. Вы должны лететь с огромной целью- у вас ее нет. Вы планируете искать халяву, тут  таких и без вас на шее у гос-ва тьма. Вы не можете ответить на вопросы, зачем вас в Штаты и что вас мотивирует. 

У вас исходные данные очень хорошие, но с вашим настроем тут делать нечего. Многие без денег и без гринки прилетали и становились успешными. У вас же наоборот, есть деньги, но такое же желание халявы. 

Поэтому вас не стоит ехать в Штаты тем более с таким маленьким ребенком. Нет и еще раз нет! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу