Перейти к содержанию
  • Привет!

Регистрация займет всего 28 секунд и позволит общаться со всеми без ограничений! А еще вы сможете зарабатывать US Coins и покупать на них крутые ништяки :)

Oksana

Как вы переехали в США?

Как вы переехали в США?  

28 проголосовавших

1. 1. Как вы перееали в США?

• Лотерея Green Card
      15
    • Рабочей или учебная визе
      5
    • По тур. визе
      30
    • Брак с гражданином США
      7
    • Work and Travel
      10
    • результаты
      101

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Интересно узнать, как вы переехали в США. Историй наверно много и у каждого она своя.

Моя история довольно проста - я выиграла в лотерею Грин Кард и сейчас живу в Филадельфии. Если есть вопросы какое-то пишите мне.

• Like 2

Поделиться сообщением

Я просто с детства мечтала жить в США, поскольку это моя любимая страна, я бывала там много раз чуть ли не с рождения, но по-настоящему там не жила. Переехать удалось достаточно просто - получила визу, купила билет на самолет и поехала - ничего проще еще не делала в своей жизни.

Поделиться сообщением

С какого раза Вы выиграли Грин Кард? Есть какие-нибудь хитрости для новичков? Пока выяснила, что можно участвовать два раза, если регистрируешь и мужа. А маленький ребенок как-нибудь влияет на получение Грин кард? Самый главный вопрос, конечно, как искать работу и жилье? Надо заранее, наверное, все продумать. У нас с мужем высшее образование в строительной сфере. На что можно рассчитывать в США?

Изменено пользователем Алеся

Поделиться сообщением

Гость Кристина

У меня мужа отправили на долгосрочную командировку. Он у меня программист) А я вслед за ним. И ни капли не жалеем, живем в НЙ уже третий год)

Поделиться сообщением

А я приехала по Work and Travel в 2011 году и осталась тут, ни разу не пожалела! Живут в Штатах уже 7 лет, вижу смысл и будущее свое только тут.

Когда я приехала, то даже не подозревала, что останусь тут. Было обычное лето, работа, тусовки. Точнее обычным оно конечно не было. На второй месяц пребывания в США я уже точно решила, что останусь тут и поступила учиться на языковые курсы в Нью-Йорке, это позволило мне сменить статус на учебный. Так я была тут еще два года. А потом вышла замуж и получила Грин Кард. Такая вот история.

Изменено пользователем marina

Поделиться сообщением

23 минуты назад, marina сказал:

А я приехала по Work and Travel в 2011 году и осталась тут

Смело) у самого полно знакомых, которые также по WaT приехали, остались и молодцы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу