Перейти к содержанию
  • Привет!

Регистрация займет всего 28 секунд и позволит общаться со всеми без ограничений! А еще вы сможете зарабатывать US Coins и покупать на них крутые ништяки :)

Авторизация  
marina

Как вы летаете в США? Какие авиакомпании? Скидки.

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует такой вопрос - как вы покупаете билеты в Америке? И вообще как слетать в США дешевле? Ищите ли какие-то акции, где и как? Я в основном летаю через Париж, билет в одну сторону стоит в районе 400 долларов, туда-обратно тоже примерно столько же. Хорошие билеты часть есть и у Аэрофлота. Поделитесь плиз опытом!!

Поделиться сообщением

Для меня поиск билетов начинается задолго до предполагаемого полета. Первым делом я подписываюсь на рассылки сайтов агрегатов на нужные мне даты. Например это удобно сделать на aviasales. У агрегатов цены как правило одинаковые с незначительной разницей, которая скорее всего связана с курсами валют. Активно начинаю читать всякие блоги со скидками авиакомпаний, например вандровки или vezdelet. Тут на сайте, кстати была статья про дешевые перелеты в США - https://vamerike.us/p/perelet-usa/ - почитайте ее, хотя я все оттуда вроде описал. 

• Like 1

Поделиться сообщением

я несколько раз натыкалась на скидки у AirFrance, но это просто везло, родители летают Аэрофлотом - этот вариант оптимален и удобен, хотя и дороже, родителям лучшее))

Поделиться сообщением

Кстати, наткнулся сегодня на вот такую инфу:

Американская авиакомпания Delta отказалась от прямых рейсов между США и Россией. Раньше компания летала по этому направлению каждую весну, но в этом году решила не возобновлять полёты.

Российский «Аэрофлот», напротив, намерен добавить третий ежедневный рейс в Нью-Йорк и увеличить число полётов в Майами до четырёх в неделю.

Источник «Коммерсанта» в «Аэрофлоте» утверждает, что уход Delta не приведёт к росту стоимости билетов на рейсы в США.

Поделиться сообщением

skyscanner, avisades, biruki еще яндекс.авиабилеты - вот этими сервисами польщуюсь, особо долго не ищу, главное чтобы авиакомпания была адекватная, а не МАУ какое-нибудь

Поделиться сообщением

53 минуты назад, saletka сказал:

Кстати, наткнулся сегодня на вот такую инфу:

Американская авиакомпания Delta отказалась от прямых рейсов между США и Россией. Раньше компания летала по этому направлению каждую весну, но в этом году решила не возобновлять полёты.

Российский «Аэрофлот», напротив, намерен добавить третий ежедневный рейс в Нью-Йорк и увеличить число полётов в Майами до четырёх в неделю.

Источник «Коммерсанта» в «Аэрофлоте» утверждает, что уход Delta не приведёт к росту стоимости билетов на рейсы в США.

а вот это печальная новость ..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу