Перейти к содержанию
  • Привет!

Регистрация займет всего 28 секунд и позволит общаться со всеми без ограничений! А еще вы сможете зарабатывать US Coins и покупать на них крутые ништяки :)

kate77

Политическое убежище после февраля 2018

Рекомендуемые сообщения

Рееебят, привет! Кто подавался на политику после февраля, я имею ввиду назначение собеседований в течение трех недель поле подачи, отпишитесь пожалуйста, кто может - что и как у вас было, какой результат. Я вот вот собираюсь подать документы и малость волнуюсь.

Поделиться сообщением

моя знакомая подала дну в февраля и да, собеседование назначили через три недели, вот скоро пойдет, как узнаю результат отпишусь и вы пишите, удачи!

Поделиться сообщением

Вот же сейчас отказов будет тьма и политическое и иное убежище не будет теперь таким распространенным явлением. Прямо наверно это плюс для США. Я всегда удивлялась как так всем подряд дают это убежище а по факту реальных кейсов единицы

Поделиться сообщением

17 минут назад, Oksana сказал:

Я всегда удивлялась как так всем подряд дают это убежище а по факту реальных кейсов единицы

Да, но походу суть в том что пока твой кейс на рассмотрении люди могут спокойной находится на территории и работать официально. Теперь же такой возможности не будет, отказ - депортация

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Светлана Калинина сказал:

отказ - депортация

да уж, у скольких людей будут разбиты мечты и планы

ребят, кто подавался, ждем от вас новостей

Поделиться сообщением

14 часов назад, Karlov сказал:

планы

Ты о тех планах, которые ведут вникуда? Думаю наоборот. Благодаря этому закону они смогут планировать свою жизнь, в не ждать годами решения по своим кайсам. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу