Перейти к содержанию
  • Привет!

Регистрация займет всего 28 секунд и позволит общаться со всеми без ограничений! А еще вы сможете зарабатывать US Coins и покупать на них крутые ништяки :)

• 0
Гость Мур

Нужен совет. Ехать в штаты или нет?

Вопросы

Гость Мур

Добрый вечер! Кто сейчас в США , помогите мне советом ! Мне 19 лет , заканчиваю 1 курс ... Родители хотят устроить в МВД после учебы , но сам я не хочу туда , хотя другой высокооплачиваемой работы у нас в республике нет ! Давно уже думаю переехать на ПМЖ в штаты , так как не вижу здесь нормальной работы ... Не могу решить как мне поступить ... Кто что посоветует ?
Р.S. Не маменькин сыночек , для переезда уже заработал 350к. Anon

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 4

во-первых четче пиши заголовок темы

ну а во-вторых, все просто - поступай как считаешь нужным, а не как хотят родители. хочешь ехать - едь

Поделиться сообщением

• 0
Гость Александр

Сначала получи визу,а потом уже думай

Поделиться сообщением

• 0

І тобі,Вечір Добрий. Я звісно не в США, але от що я тобі відповім. Мені 21 рік, цього року закінчую бакалавра. І на даний час я шукаю спосіб еміграції в США. Ти молодий хлопець, в якого все без проблем вийде. І нова країна - це як нове життя. Не буду казати що буде легко, спочатку можливі труднощі, але і ти і твої діти будуть жити в країні мрії і будуть достатньо забезпечені. Єдина проблема на даний час є, як отримати іміграційну візу ну або ж Грін Карту. Останнім часом я дізналась про дуже круту роботу на круїзному лайнері. Завдяки контракту з цим агенством є можливість іміграції(це щоб ти мав на увазі якщо надумаєш)

В 10.03.2018 о 22:46, Гість Мур сказав:

Добрий вечір! Хто зараз в США, допоможіть мені порадою! Мені 19 років, закінчую 1 курс ... Батьки хотят влаштуваті в МВС после навчання, но сам я не хочу туди, хоча Інший вісокооплачуваної роботи у нас в Республіці немає! Давно Вже думаю переїхаті на ПМЖ в штати, так як НЕ бачу тут нормальної роботи ... Не можу вірішіті як мені поступитися ... Хто що порадує?
Р.S. Чи не мамин синочок, для переїзду Вже зароб 350к. Anon

Поделиться сообщением

• 0
В 24.03.2018 в 22:39, Roksolana сказал:

І тобі,Вечір Добрий. Я звісно не в США, але от що я тобі відповім. Мені 21 рік, цього року закінчую бакалавра. І на даний час я шукаю спосіб еміграції в США. Ти молодий хлопець, в якого все без проблем вийде. І нова країна - це як нове життя. Не буду казати що буде легко, спочатку можливі труднощі, але і ти і твої діти будуть жити в країні мрії і будуть достатньо забезпечені. Єдина проблема на даний час є, як отримати іміграційну візу ну або ж Грін Карту. Останнім часом я дізналась про дуже круту роботу на круїзному лайнері. Завдяки контракту з цим агенством є можливість іміграції(це щоб ти мав на увазі якщо надумаєш)

почти все понятно))

Поделиться сообщением

• 0

У меня стоит защита кольчуга. Для её крепления используются закладные. Сама защита состоит из 2-х частей, но одной из них приваренные гайки, в другой отверстия для болтов в эти гайки.
По Вашему описанию не понятно что за защита заводских стандартных же защит нет и что отвалилось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу