Перейти к содержанию
  • Привет!

Регистрация займет всего 28 секунд и позволит общаться со всеми без ограничений! А еще вы сможете зарабатывать US Coins и покупать на них крутые ништяки :)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Загорелись идеей переехать в Штаты на пмж, семейная пара(21г и 22г), один ребёнок (6мес.), я путешествовала по странам Шенгена в свободное время от языковых курсов в Чехии, никаких проблем с законом там не было. На данный момент не работаю, муж работает в области строительства, но оба намереваемся поступать в этом году на высшее, технари оба. В собственности жилье, родственников в Штатах нет. Сложностей не боимся, от слова совсем, но не знаем с чего именно начать процедуру иммиграции. Можно ли получить образование кому-то из нас там, есть ли смысл в этом или не дёргаться без российского высшего образования?   Есть ли шанс у нас вообще визу получить?  

С чего начинали вы? Расскажите свою историю иммиграции в Штаты, интересно послушать. :)

Поделиться сообщением

@Vlada, привет)

Во-первых, участвуете ли вы в лотерее Грин Кард?

Ну а во-торых, получить туристические визы вам семьей, думаю, проблем не составит. Но как вариант иммиграции лучше не рассматривать

Поделиться сообщением

@KAORI привет ) 
участвовала один раз, и буду участвовать еще.
Почему лучше не рассматривать? )

Поделиться сообщением

@Vlada потому что нелегалом с семьей и ребёнком крайне сложно. Вам светит только неквалифицированная работа, никаких прав, а по итогу выдворят из страны. Лучше ищите легальные способы иммиграции. Моё мнение. 

Поделиться сообщением

@houston а, так я и хочу легально, но мне интересны подводные камни способов, Поэтому и был вопрос о том, кто и как иммигрировал в Штаты, дабы сделать выводы из полученной информации и думать как действовать дальше. )

• Like 1

Поделиться сообщением

@Vlada кто вы потспециалтности? Есть ли родственники в США? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу